Восточно-Кругликовская ул., 42/3к1

День рождения ООО «ЮКЦ»

3 Декабря 2018

1 декабря 2018 года нашей компании исполнилось шесть лет!

День рождения компании – это тот самый момент, когда можно подвести итоги работы за «прожитый» период времени, как в целом по компании, так и относительно вклада в развитие компании каждым ее сотрудником.

По случаю данного события, для сотрудников компании было организовано корпоративное мероприятие и приглашен очень интересный гость - обаятельная, радушная, мудрая Лика - психолог, радиоведущая. Ею был проведен интересный тест на внимание, она научила сотрудников как правильно загадывать свои желания, чтобы они обязательно сбылись, затронула понятие «мотивация» и поведала еще очень много всего интересного.

Сотрудники остались очень довольны общению с таким необычным гостем и неожиданному формату проведения корпоративного мероприятия.

Считаем, что проведение подобных мероприятий, имеет важное значение в жизни любой организации, так как способствует большему сплочению коллег, раскрытию их талантов и неповторимых качеств, дает возможность отвлечься от работы и отдохнуть с пользой, зарядиться позитивом и мотивацией для дальнейшей работы, помогает сформировать определенные традиции, которые сделают жизнь в компании ярче и интереснее.

© 2022 © Все права защищены.