Восточно-Кругликовская ул., 42/3к1

Какой же праздник с нетерпением ждут женщины каждый год?

8 Марта 2021
Конечно же, это день 8 марта — праздник весны, любви и красоты!
              В честь этого события руководители ЮКЦ пригласили как всегда необычного гостя с программой, ориентированной исключительно на прекрасных Дам.
              Professional makeup artist – один из лучших визажистов города Краснодар Екатерина, с удовольствием продемонстрировала как должен выглядеть идеальный макияж лица, для чего из числа коллег женского пола была выбрана модель Анастасия. Также Екатерина поделилась своими «лайфхаками» по нанесению макияжа, рассказала о безопасных для здоровья марок косметических средств, их способов хранения и использования. На этом праздник не закончился. По окончании мастер-класса по makeup девушкам были преподнесены замечательные подарки в виде косметических средств «первой необходимости». Леди ЮКЦ остались довольны сюрпризом и безмерно благодарны Руководителям и Екатерине за проявленную заботу о красоте и здоровье каждой из них.
                 Мужская половина коллектива также не оставила Милых Дам без внимания – посвятила им прекрасные стихи и одарила букетами весенних цветов. А вкусно организованный фуршет, явился изюминкой и отличным завершением этого предпраздничного дня.
© 2022 © Все права защищены.